-->
Каталог товаров
Режим работы офиса:
ПН - ПТ: с 9:00 до 18:00
Каталог

Система пожарной сигнализации SystemeFS отечественного производства от Systeme Electric

Категории

Фирма Systeme Electric (отечественная производственная компания Систэм Электрик, бывшая Schneider Electric) продемонстрировала инновационную адресно-аналоговую систему пожарной сигнализации «SystemeFS», сборка которой происходит в РФ, с отечественной сертификацией.

С линейкой оснащения ESMI, которую ранее поставляла Schneider Electric, всецело совместима данная система. Ключевым плюсом SystemeFS для отечественного рынка стало «SystemeFS-Graphics» - свежее программное обеспечение, обладающее клиент-серверной архитектурой, комфортно визуализирующие узлы системы, с возможностью следить за их состоянием и удаленным управлением в режиме реального времени. Еще SystemeFS выделяет корпус из металла, обеспечивающий работу системы при более суровых условиях.

1-ый зам. генерального директора Systeme Electric по рынкам «Автоматизация» и «Энергетика» Николай Ладыгин, отметил, что «Systeme Electric всегда трудиться над созданием продуктов и решений с учетом индивидуальностей и специфичности отечественного рынка. Так, SystemeFS соответствует отечественным регламентам и эталонам пожарной безопасности, сохраняя все выдающиеся качества и свойства системы ESMI. При это мы расширяем цифровые способности для наших покупателей и партнеров и разрабатываем решения, легко интегрируемые с отечественным ПО для управления оборудованием».

Возможность подключения до 32 панелей в сетевой конфигурации с резервированием интерфейсов по RS-485 и по оптическим линиям, это одна из особенностей архитектуры SystemeFS. Пожарные станции нового типа дают возможность группировать до 318 адресных приборов в одном шлейфе длиной больше 3 км. В линейке SystemeFS доступен размашистый диапазон периферийных приборов для обеспечивания увеличенной пожарной безопасности объектов: извещатели для трудных условий эксплуатации, извещатели линейные адресные, адресные модули контроля и управления, а еще приборы светового и звукового оповещения. Модульная система SystemeFS гарантирует гибкость использования для объектов разного типа.

Команда Systeme Electric также разрабатывает функционал пожаротушения интегрированного типа, и трудится над интеграцией системы пожарной сигнализации с системами автоматизации здания и безопасности. Интеграция SystemeFS в Systeme Platform, запланированная на 2023 год — это 100% отечественное программное обеспечение для автоматизации промышленных и гражданских объектов.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
Яндекс.Метрика