Каталог товаров
Режим работы офиса:
ПН - ПТ: с 9:00 до 18:00
Каталог

Systeme Electric создала собственные распределительные устройства серии SystemeRS

Категории

Отечественная производственная фирма Systeme Electric (Систэм Электрик, раньше Schneider Electric в РФ) презентует комплектные распределительные устройства (КРУ / КРУЭ) серии SystemeRS. Распределительные устройства производятся на заводе «ЭлектроМоноблок» (СЭЗЭМ) в Ленобласти, а еще авторизованными партнерами по адаптации.

Ячейки SystemeRS оснащены блоками релейной защиты, а также автоматикой Systeme Electric личной разработки, которая основана на технологии «Интернет вещей». Это делает для юзеров распределительных устройств сетевые и интеллектуальные возможности, воплощая в жизнь дистанционное управление, техобслуживание и сопровождение на протяжении всего жизненного цикла устройства.

В частности, цифровая экосистема Systeme Electric учитывает выделенный прогноз энергосистем без постоянного присутствия персонала. В реальное время данный перечень возможностей наиболее популярен в распределительных сетях, требующих высочайшей надежности электроснабжения: городских платных центрах, промышленных районах, аэропортах, на электрифицированных железных дорогах, а также на высокоскоростных автомагистралях.

Николай Ладыгин, 1-ый зам. генерального директора Systeme Electric по рынкам «Автоматизация» и «Энергетика»
отмечает, что новая серия распределительных устройств SystemeRS всецело соответствует отечественным и интернациональным эталонам свойств. Инстинктивно понятная панель управления гарантирует несложное управление и увеличенную защищенность эксплуатации оснащения. При разработке серии воплощен функционал раннего предупреждения, к примеру, об отклонении характеристик рабочей среды, отклонении рабочей температуры главной цепи, а еще об смещении в худшую сторону данных изоляции головного контура. Пользователи обладают возможностью просмотра данных об оборудовании в режиме реального времени. При этом инженеры Систэм Электрик готовы оказывать всеохватывающую техно и сервисную помощь на всем протяжении актуального цикла изделия, начиная от шага монтажа и заканчивая рубежом утилизации оборудования.


КРУ SystemeRS рассчитаны на номинальное напряжение от 6 до 20 кВ, номинальный ток до 1000 А, ток тепловой стойкости до 25 кА. Приборы обладают компактными габаритными размерами, а еще имеют класс стойкости к внутренней дуге IAC AFLR 20 кА 1 сек, собственно что соответствует притязаниям передового эталона ГОСТ Р 55 190−2012 на распределительные устройства. Технические свойства оснащения предусматривают использование на возвышенности до 4000 метров над уровнем моря. Приборы для использования на объектах, находящихся более, чем 1000 метров над уровнем моря, дополнительно адаптируются с точки зрения давления изоляции и прочности газового отсека. Также они дают возможность работать в самых различных температурных режимах — от -25 °C до +40 °C. Степень сейсмостойкости 9 баллов гарантирует бесшовную работу серии в степных, прибрежных, горных, грязных и иных локациях.

Серия SystemeRS включает несколько интеллектуальных распределительных шкафов с разными типами изоляции:

· КРУЭ RSF — распределительное устройство с элегазовой изоляцией;
· КРУ RSS — распределительное устройство с твердотельной изоляцией и экранированной твердотельной изоляцией;
· КРУ RSA — распределительное устройство с изоляцией из незапятнанного воздуха.

Вся линейка распределительных устройств SystemeRS гарантирует надежную защиту от проникания пыли и влаги. Уровень защиты первичных цепей — IP67, это обеспечивает невосприимчивость к влиянию конденсата, невысоких температур, грязищи, соляного тумана, ультрафиолетовых лучей, коррозии и иных неочень благоприятных моментов.

Распределительные устройства RSS и RSA исполнены из экологически чистого сырья. В ячейках не используется фторид серы, содействующий появлению парникового эффекта, все применяемые материалы считаются нетоксичными и безобидными для окружающей среды. 

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
Яндекс.Метрика