-->
Каталог товаров
Режим работы офиса:
ПН - ПТ: с 9:00 до 18:00
Каталог

Устройство защиты от дугового пробоя серии УЗДП-103 – новинка в сфере модульного оборудования DEKraft

Категории

Для предотвращения искрения в электропроводке, которое способно привести к пожарам, применяется устройство защиты от дугового пробоя. При помощи электронного блока прибор непрерывно делает анализ частотного спектра тока, который проходит в рабочей цепи. Микроконтроллер посылает команду на разрыв цепи расцепителем, при обнаружении дугового пробоя (спектра, характерного для искрения).

 
Серия УЗДП-103 служит дополнением линейки модульного оборудования, а именно эксплуатация УЗДП вместе с автоматическими выключателями и УЗО дает наиболее высокий уровень защиты цепей конечного распределения энергии от всевозможных типов неисправностей, такие как КЗ, перегрузки, дугового пробоя (искрения) и тока утечки.

 
Серия УЗДП-103 1-й очереди запуска содержит в себе устройства номиналом до 20А, которые комбинированы с автоматическим выключателем. На 2-й квартал 2023 года запланировали расширить ассортимент на номиналы до 63А включительно.


Главные особенности серии УЗДП-103:

  • Размыкание обоих полюсов
    Для того, что исключить появления опасных ситуаций при условии ошибочного монтажа
  • Проверка работоспособности аппарата с помощью кнопки «ТЕСТ»
    Быстрая проверка работает ли устройство, нажав кнопку «ТЕСТ» на корпусе, без вызова электрика. Данное действие необходимо делать каждый месяц
  • Индикатор состояния контактов
    Всегда видно, замкнуты ли контакты или они разомкнуты независимо от положения рукоятки управления
( 0 )
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
Яндекс.Метрика