-->
Каталог товаров
Режим работы офиса:
ПН - ПТ: с 9:00 до 18:00
Каталог

Автоматический выключатель SystemePact CCB от компании Systeme Electric

Категории

Отечественная производственная фирма Systeme Electric (Систэм Электрик, раньше Schneider Electric) обновила ряд автоматических выключателей SystemePact CCB в литом корпусе.

Для нужд систем электроснабжения разных размеров, от крупных промышленных компаний до офисных домов подходит отличный вариант в виде SystemePact CCB, прекрасно подходящий для защиты сетей низкого напряжения до 690 В. Обеспечение надежности и безопасности использования оснащения, а также снижение издержек на сервис происходит, благодаря техническим свойствам данной линейки.

1-ый зам. генерального директора Systeme Electric по рынкам «Автоматизация» и «Энергетика» Николай Ладыгин, отмечает, что автоматические выключатели SystemePact CCB, исполненные на платформе аппаратов ComPact NSX, общепризнаны флагманом крупного рынка выключателей в литом корпусе. Новый ряд содержит схожие габариты, подобные свойства, а еще взаимозаменяемые девайсы, собственно что разрешает воплотить в жизнь очень максимально удобный переход от Schneider Electric к Систэм Электрик на всех рубежах нужного цикла электроустановки — от проектирования до использования.

В ряд включены расцепители электронные SystemeLogic, которые представляют из себя устройства для мониторинга электроэнергии, с высокой надежностью устройства защиты. Ряд SystemePact CCB имеет оснащение современной вращающейся контактной системой с двойным разрывом цепи, обладая при этом компактными габаритами. Высокий уровень качества материалов и эргономичный дизайн является дополнительным преимуществом.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
Яндекс.Метрика