Каталог товаров
Режим работы офиса:
ПН - ПТ: с 9:00 до 18:00
Каталог

Распределительный и магистральный шинопровод SystemeLine от Systeme Electric

Категории

Отечественная производственная фирма Systeme Electric (Систэм Электрик, ранее Schneider Electric) представляет магистральный и распределительный шинопровод большой мощности SystemeLine B.


Специально для распределения и передачи электроэнергии большой мощности в промышленных, общественных и коммерческих и зданиях был разработан шинопровод SystemeLine на токи номинальные от 400A до 6300A. Для использования в высотных зданиях, торговых центрах, дата-центрах, поликлиниках, и на заводах – будет отличным решением применения этого продукта.

Первый заместитель генерального директора Систэм Электрик по рынкам «Энергетика» и «Автоматизация» Николай Ладыгин, отмечает, что новый распределительный и магистральный шинопровод «SystemeLine B» — станет  исключительно качественным, удобным и надежным решением. Компактные габаритные размеры и Широкий ряд типоисполнений — одно из главных отличий. 

С линейками шинопроводов Canalis KT и I-line производства Schneider Electric, шинопроводы «SystemeLine B» имеют схожие характеристики. Аналогично высокое качество комплектующих и сборки, имеется и у новых шинопроводов. Готовые секции заводского изготовления и возможность адаптации к линии любой конфигурации собираются в Systeme Electric. Поставки «SystemeLine B» имеют два типа проводников — медный или  алюминиевый. 

 

Плюсы «SystemeLine B»:

  • Повышенный уровень защиты шин, и снижение скопления пыли в пазах и препятствие скоплению воды осуществляется, благодаря полностью закрытой конструкции;
  • Экономия пространства в здании, за счет компактных размеров;
  • Полное исключение вероятности поражения человека электрическим током, благодаря корпусу из алюминия. 

 

( 0 )
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
Яндекс.Метрика