Каталог товаров
Режим работы офиса:
ПН - ПТ: с 9:00 до 18:00
Каталог

Запуск линейки ИБП Uniprom от Systeme Electric с мощностью 60-600кВА

Категории

Отечественная производственная фирма Systeme Electric (Систэм Электрик, прежде Schneider Electric) произвела запуск серии 3-х фазных систем бесперебойного питания Uniprom 3L и Uniprom 3M с мощностями 60–600кВА для эксплуатации с внешними батареями.
Uniprom UPS 3M/3L элементарен в обслуживании и настройке, гарантирует высокую доступность и уровень предсказуемости, как для средних коммерческих, так и для крупных зданий, промобъектов и центров по обработке данных.


Замгендиректор по рынку «ИТ-решения» и сервису Роман Шмаков подметил, что сочетание конкурентоспособных характеристик, высокой надежности конструкций  и компактных габаритов группы ИБП Uniprom гарантирует беспрерывность бизнес-процессов, будто на производстве, аналогично и в датацентре. Оснащение простое в использовании, настройке и обслуживании. 

Модульная структура и возможности синхронной работы Uniprom UPS 3M/3L предохраняют критически важное оснащение от повреждений из-за скачков напряжения и отключений электроэнергии. Эффективность его доходит до 96%, что позволяет уменьшить траты на использование. Uniprom UPS 3M/3L поддерживает многообразное обилие батарей в батарейном массиве и располагает большим спектром входного напряжения. В комплекте имеется  большой диапазон аксессуаров и дополнений для успешной интеграции в разные системы диспетчеризации. В стоимость ИБП Uniprom UPS 3M/3L интегрирована помощь по подключению и монтажу сервисными профессионалами Systeme Electric, чтобы обеспечить правильную и безопасную работу оснащения.


Также Сервисный Центр предлагает:

  • Комплексное предложение «под ключ» по замене старых ИБП на новые Uniprom UPS;
  • Услуги сервисного обслуживания с возможностью подбора нужных опций;
  • Обучение по особенностям использования и наладке ИБП.

 

Uniprom UPS 3M/3L:

  • Располагает встроенным N+1 резервированием по силовой части (от 80кВА и выше) за счет модульной архитектуры.
  • Рассчитан для работы при +40°С и работает в тяжелых условиях благодаря покрытию плат лаком, наличию сменного воздушного фильтра на фронтальной панели и поддержки нагрузок со стартовыми токами. Благодаря этому достигается надежное решение по обеспечению непрерывной работы разных систем.
  • Располагает мощным устройством зарядки, гарантирует 20% от номинала ИБП на заряд батарей, обеспечивая создание решений с большим временем автономной работы.
  • Для продукта предусмотрена стандартная двухлетняя гарантия.
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
Яндекс.Метрика