Каталог товаров
Режим работы офиса:
ПН - ПТ: с 9:00 до 18:00
Каталог

Обширный диапазон оснащения для атомной отрасли на международном форуме «АТОМЭКСПО» представила Систэм Электрик

Категории

Отечественная производственная фирма Систэм Электрик (ранее Schneider Electric) обрела роль в  форуме «АТОМЭКСПО». Ключевыми темами события стали будущее атомной ветви в РФ, технологический суверенитет, а еще цифровизация и искусственный разум в индустрии. Обычно форум протекал в 2-ух форматах — деловой программы и выставки.

На форуме Систэм Электрик была представлена стендом с широким диапазоном оснащения под брендами Systeme Electric и Механотроника. Фирма одобрила свое план продолжать выпуск продукции для энергетики и атомной индустрии по имеющейся конструкторской документации и техническим условиям, а еще подготовила серию свежих запусков для подмены евро оснащения:

  • SystemePact M — пускорегулирующая аппаратура, включающая в себя абсолютный диапазон компонент для защиты и управления электродвигателями
  • SystemePact ACB — воздушные автоматические выключатели, предназначенные для подключений и отключений, защиты от сверхтоков и токов замыкания на землю в распределительных щитах и на объектах с умственными системами рассредотачивания электричества.
  • Дуга-О2 — регистратор дуговых замыканий быстродействующей селективной дуговой защиты.
  • ProDiag — ансамбль для абсолютной диагностики выключателей среднего и низкого напряжения релейной защитыи электрических расцепителей.
  • ШЭ-МТ-062 — шкаф для выполнения функций быстродействующего самодействующего ввода резерва (БАВР), штатного самодействующего ввода резерва (АВР), а еще возврата к обычному режиму (ВНР) впоследствии АВР или же БАВР.
  • БМРЗ-150 и БМРЗ-150-Е — малогабаритные блоки микропроцессорной релейной защиты и автоматики всевозможных присоединений напряжением 6−110 кВ.

Предлагаемые заключения сохранят все нужные функции и всецело совместимы с программно-технической основанием планов АЭС отечественного дизайна.

«Систэм Электрик ориентирует cущественные вложения как в модернизацию и наращивание собственного русского изготовления, так и в НИОКР. В рамках программки становления на 2023−2024 годы мы рассчитываем расширять для компаний атомной энергетики номенклатуру выполняемых компонент и оснащения, всецело надлежащих отраслевым эталонам и притязаниям по надежности и безопасности», — что Армен Бадалов, 1-ый зам. генерального директора по продажам и наружным связям Систэм Электрик. 

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
Яндекс.Метрика