Каталог товаров
Режим работы офиса:
ПН - ПТ: с 9:00 до 18:00
Каталог

Обновленная активная молниезащита «JUPITER» от DKC

Категории

Комплекс мер, который создан для защиты людей, сооружений и оборудования от негативного воздействия молний, все это включает в себя «Молниезащита» . На группы по разным необходимым уровням защищиты можно разбить все сооружения и здания.  

DKC изготавливает молниезащитную систему «JUPITER», необходимая для полноценнной защиты от пагубных последствий от разряда молний. Любой тип зданий, начиная от дачных домиков, вплоть до огромных логистических центров и небоскребов можно оснастить за счет широкого ассортимента системы молниезащиты. Использование с разными размерами и типами и проводников обеспечивается универсальностью конструкций зажимов, держателей и соединителей из системы молниезащиты JUPITER.

Благодаря DKC получилось осуществить усовершенствования и изменения в конструкции молниеприемников, имеющие  держатели Jupiter, изготовленные из алюминия и меди.

Повышение устойчивости продукции к коррозии и увеличение срока годности, имея любые погодные условия, обеспечивается за счет соединителей и держателей для подключения проводника, производящиеся из нержавеющей стали. Также, вертикальное закрепление досутпно благодаря измененному способу крепления соединителя проводника.

( 0 )
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
Яндекс.Метрика